لجان النقابة

لجان الشعب

لجنة شعبة المكاتب

1- م. كمال نصر رئيساً
2- م. فؤاد أبو ذياب عضواًً
3- م. حسن عبد الدين عضواًً
4- م. نورس هلال عضواًً
5- م. أكرم معروف عضواًً
6- م. ثائر العيسمي   عضواًً
7- م. صالح جبور عضواًً

لجنة شعبة الموظفين

1- م. شحاذة الفريحات رئيساً
2- م. قؤاد بدر عضواًً
3- م. موفق حرب عضواً
4- م. عدنان شروف عضواً
5- م. حمد عليوي عضواً
6- م. أدهم وهاب عضواً
7- م. غالب زين الدين عضواً
8- م. أكرم غانم عضواً
9- م. أيمن كيوان عضواً

لجان الأقسام

لجنة قسم المدني 

1- م. تحسين أبو سعدى       رئيساً
2- م. ممدوح هلال عضواً
3- م. حسام حامد عضواً
4- م. غازي الحلبي عضواً
5- د.م.عاصم السعدي عضواً
6- م.سليم الشحف عضواً
7- م. منصور زين الدين عضواً
8- م . أحسان الشعراني عضواً
9- م. احسان منذر عضواً
10- م. بشار حاتم عضواً
11- م . هيام القطامي عضواً

لجنة قسم الكهرباء 

1-

م. غسان كرباج

رئيساً
2-

م. غسان ملاعب

عضواً
3-

م. هندي أبو عاصي

عضواً
4-

م.ريكان عامر

عضواً
5-

م.سعيد السغبيني

عضواً
6-

م . حمد نعيم

عضواً
7- م . كمال فضول عضواً
8- م. حسان عز الدين عضواً
9- م . نبيه أبو جمرة عضواً
10-

م.جمال القنطار

عضواً
11-

م.وليد المعاز

عضواً
12-

م.وسيم عصفور

عضواً
13-

 م. فواز منذر

عضواً

لجنة قسم العمارة 

1-

م. محمود أبو راس      

رئيساً
2-

م. مها نصر

عضوا
3-

م.وسيم الشعراني

عضوا
4-

م.سامية سعيد

عضوا
5-

م. يحيى شروف

عضوا
6-

م. سامي باكير

عضوا
7-

م.ناهي أبو طافش

عضوا
8- م. سعيد التقي
9-

م.جمال نصار

عضوا
10-

م.عماد الدين الأطرش

عضوا

لجنة قسم الميكانيك 

1-

م. سهاد بدر

رئيساً
2-

م.معين الصفدي

عضواً
3-

م.بيان صالحة

عضواً
4-

م.طارق شيا

عضواً
5-

 م.غسان حسن

عضواً
6-

 م. ناصر الحلبي

عضواً
7-

د.م.عدنان أبو سمرة

عضواً
8-

 م. عصام زين الدين

عضواً
9-

 م. أدهم أبو سعدة 

عضواً
10-

م. نور الدين البلعوس

عضواً
11-

م.كاميليا الحلبي

عضواً
12-

م. موريس السيقلي

عضواً
13- م. خلدون أبو سعدة عضواً

لجنة قسم المساحة 

1-

م. حسان فهد

رئيساً
2-

م.فارس عليوي

عضواً
3-

م. حمود زيتونة

عضواً
4-

م. سمير القنطار

عضواً
5-

م. عماد أبو العلا

عضواً
6-

م. فراس البعيني

عضواً
7-

م.غيلان أبو رسلان

عضواً
8- م.إياد الحلبي عضواً
9-

م.  يلينا فهد

عضواً
10- د.م.وائل رضوان عضواً

لجنة قسم الجيولوجيا 

1-

م. حسين مكارم

رئيساً
3-

م. توفيق مقلد

عضواً
4- م. أكرم الحجلي عضوا

لجنة قسم الكيمياء 

1-

م. وليد نصر

رئيسا
2-

م. وليد البدعيش

عضواً
3-

م. عصام غبرة

عضواً
4-

 م. أحسان نصر

عضواً
5-   م. خلدون بحصاص عضواً
6-  م. وسام نصر عضواً

اللجان الدائمة

اللجنة العلمية 

1-

م. سالم القنطار

رئيساً
2-

م. عصام قرقوط

عضواً
3-

د.م. تيسير جزان

عضواً
4-

د.م.نبيل النتفة

عضواً
5- م.فؤاد بحصاص عضواً
6- م.جهاد الحلبي عضواً
7- م.يارا الخطيب عضواً
8- م.أميل كيوان عضواً

لجنة المعلوماتية 

1-

م . جمال القنطار

رئيساً
2-

م . ياسر الفقيه

عضواً
3-

م . سمير علم الدين

عضواً
4-

م .  أنس العبدالله

عضواً
5-

م . رامز العبد

عضواً
6-

م . مادلين البطرس

عضواً
7-

م . هدى ناصر الدين

عضواً
8-

م .زيدون أبو عاصي 

عضواً
9-

م .  أدهم نصر

عضواً
10-

م . غسان عبد الملك

عضواً
11-

م . كمال دويعر

عضواً
12-

م . ثروت حامد

عضواً

لجنة النشاط 

1-

م. سميح نصر

رئيساً
2-

م. توفيق العشعوش

عضواً
3-

م.  بسام المحيثاوي

عضواً
4-

م.  بشير ذيب

عضواً
5-

م. باسل قطيش

عضواً
6-

م. رائد حرب

عضواً
6-

م. خلدون أبو سعدة

عضواً

لجنة البيئة 

1-

م. نصري نصر الدين

رئيساً
2-

م.أدهم أبو عسلي

عضواً
3-

م.أكرم غانم

عضواً
4-

م. حسام حامد

عضواً
5-

م.رفعت خضر

عضواً
6-

م.غادة مسعود

عضواً
7-

م.سلام الشمندي

عضواً
8-

م. فرانسوا الرمحين

عضواً
9- م. معذى سليقة عضواً
10-

م. طارق قطرب

عضواً

لجنة التراث 

1-

م. مها نصر

رئيساً
2-

م. طارق العقباني

عضواً
3-

م.  وسيم الشعراني

عضواً
4-

م. ناصرة التقي

عضواً
5-

م.نزيه أبو لطيف

عضواً
6-

م. أنور سابق

عضواً
7-

م. جهاد أبو زكي

عضواً
8-

م.راكان النبواني

عضواً
9-

م. طارق قطرب

عضواً
10-

م. مروان زينية

عضواً

لجنة الضمان الصحي 

1-

م. موريس السيقلي

رئيساً
2-

م.ريكان عامر

عضواً
3-

م. وائل عزام

عضواً

لجنة المرأة المهندسة 

1-

م. سامية سعيد

رئيساً
2-

م. مي القنطار

عضواً
3-

م. رحاب الحرفوش

عضواً
4-

 م. ريم أبو سعيد

عضواً
5-

م. يلينا فهد

عضواً
6-

م. وداد أبو زيدان

عضواً
7-

م. غادة مسعود

عضواً
8-

م.سوسن العبدالله

عضواً
9-

م. يمن عبد الدين

عضواً

لجنة الإعلام والنشر 

1-

م. منصور زين الدين       

رئيساً
3-

م. نصري نصر الدين

عضواً
4-

م. جمال القنطار

عضواً
5-

م.سعيد زهر الدين

عضواً

لجنة التأهيل والتدريب

1- م. يحيى الأطرش رئيساً
2- م. رسمي العيسمي عضواً
3- د.م. عاصم السعدي عضواً
4- م. وليد شعيب عضواً
5- د.م. عصام قرقوط عضواً
6- د.م. وسام الجرماني عضواً
7- م. سعيد زهر الدين عضواً
8- م.برجس أبو زيدان عضواً

لجنة الصحة والسلامة المهنية 

1-

م فواز منذر         

رئيساً
2-

م.غسان ملاعب

عضواً
3-

 م . ناصرة التقي

عضواً
4-

م. علي صالحة

عضواً
5-

م. مأمون حميد

عضواً
6-

م. موفق غرز الدين

عضواً
7-

م.خالد طيفور  

عضواً
8- م. ناصر الحلبي عضواً
9- م. مي العبدالله عضواً
10- م. سوسن العبدالله عضواً
11- م. ناصر الجباعي   عضواً
12- م. وفاء الشاعر عضواً

جميع حقوق النشر محفوظة لنقابة المهندسين بالسويداء2006 © SweidaCity Hosting